Начинающему 1С программисту легче найти первую работу, чем программисту другой специальности?

Поиск работыСпециальностиПрограммисты
kgjghjt ogritmg
Решения 1С для повышения эффективности бизнеса: продажа, внедрение, обновление, сопровожде...  · 20 июл 2021  · izhsm.ru

Программы системы "1С:Предприятие" настолько прочно вошли в обиход, что практически ни одно предприятие без них не обходится, причем, речь как о ИП и малом бизнесе, так и о крупных корпорациях. С помощью программ 1С автоматизируют бухгалтерский учет, налоговый, производственный, торговый, управленческий, кадровый и т.д. То есть сфера применения программ - широчайшая. Поэтому всегда есть потребность именно в программистах 1С, а не в программистах более узких направлений.