Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
А у нас полиморфная многовариантность...  · 21 нояб 2020

Госсссспидя... С какого перепугу может возникнуть голод? Откуда? Ажиотаж в становлении пандемии (январь-апрель 2020) пережили и не заметили, а вот в следующем году, стал быть, должно... Так что ли? Ложь, бред и провокация!!!

А с другой стороны чего ты - хай накупит и в бункере усядется. Может какие мысли умные в голову придут.