Над какими фильмами/сериалами плачут мужчины?

КиноСериалы
Бертрам Гилфойл
  · 979
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Немного фотограф

Наверняка над теми которые трогают особые струны расположенные где то под  черствой оболочкой). Но если откинуть возвышенные слова то лично в моем случае это общая трагичность момента приправленная качественным саундом и отличной операторской работой.

Комментировать ответ…Комментировать…
Куратор научно-популярного проекта, журналист.

Знаю парня, который пустил слезу во время просмотра фильма "About time" (который глупые прокатчики перевели как "Бойфренд из будущего"). Знаю парня (уже другого), который украдкой всплакнул над "Влюбись в меня, если осмелишься". Но абсолютный рекорд - это фильм "Реальная любовь", над ним, по-моему, все ревут.

специалист по ничему

Я вот обнаружил одну любопытную деталь - если посмотреть того же Хатико без звука, то слезовыжимательный момент может и не наступить. Жалостливая музыка вкупе с щемящими эпизодами создаёт тот самый сильный эффект манипулирования эмоциями.

///
Над теми,которые их заставляют смотреть их женщины =D.  Ну а если все же более тактично подходить,то здесь все зависит от человека. Если человек не очень устойчивый к сдерживанию эмоций и сострадает персонажам с экранов,то вполне вероятно что над любой долей драмы. Если человек только сострадает,то скорее всего только в тех,где будут затронуты важные... Читать далее

А над чем можно плакать в Настоящем детективе?