Над какими фильмами/сериалами плачут мужчины?

КиноСериалы
Анонимный вопрос

Над теми,которые их заставляют смотреть их женщины =D.

Ну а если все же более тактично подходить,то здесь все зависит от человека. Если человек не очень устойчивый к сдерживанию эмоций и сострадает персонажам с экранов,то вполне вероятно что над любой долей драмы. Если человек только сострадает,то скорее всего только в тех,где будут затронуты важные для него проблемы. Только те,из-за которых он бы и в реальность пустил слезу. Если только не устойчив к сдерживанию эмоций,то только над тем,где он увидит самого себя или кого-то еще в неприятном свете. Т.е.,если он сможет провести параллель аля "лол,у меня та же ситуация. Что сейчас произойдет?",то он может додумать что это происходит с ним и т.п.

Здесь вообще каждому свое и я не уверен что какое-то мое мнение что может,а что не может по именам имеет значения,но если это обязательный пункт,то давайте я попробую.

  • Фильмы(из тех что я смотрел):Хатико,Она,Общество мёртвых поэтов,скрипач на крыше,легенда о пианисте . Наверное на этом хватит,однозначно это не все и не топ. Это лишь то,что пришло мне на ум.

  • Сериалы(опять же из тех что я смотрел):Настоящий детектив,Американская история ужасов,Мистер Робот. Думаю тут многие поспорят,что я вообще включил их в список,но к сожалению я не так много сериалов посмотрел,что бы реально подумать что более драматично,чем это. Допустим вспоминая ту же Игру Престолов-у меня было много эмоций во время просмотра,но что бы какая-то грусть или слезы-неее. Когда был суд поединком,то я был очень шокирован произошедшем,мне даже показалось,что это мне просто раз... череп разломали.  Я могу быть совсем не прав.
    И вообще к каждой личности нужно искать индивидуальный подход!!!.

А над чем можно плакать в Настоящем детективе?

Немного фотограф  · 30 июн 2016

Наверняка над теми которые трогают особые струны расположенные где то под  черствой оболочкой). Но если откинуть возвышенные слова то лично в моем случае это общая трагичность момента приправленная качественным саундом и отличной операторской работой.

Куратор научно-популярного проекта, журналист.  · 1 июл 2016

Знаю парня, который пустил слезу во время просмотра фильма "About time" (который глупые прокатчики перевели как "Бойфренд из будущего"). Знаю парня (уже другого), который украдкой всплакнул над "Влюбись в меня, если осмелишься". Но абсолютный рекорд - это фильм "Реальная любовь", над ним, по-моему, все ревут.

специалист по ничему  · 30 июн 2016

Я вот обнаружил одну любопытную деталь - если посмотреть того же Хатико без звука, то слезовыжимательный момент может и не наступить. Жалостливая музыка вкупе с щемящими эпизодами создаёт тот самый сильный эффект манипулирования эмоциями.