Надо ли перемешивать брагу перед выгоном,если использовался экстрат виски?

РецептыСамогоноварениеБрага
Игорь Разорёнов
Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго и усердно, создал ютуб канал соответствую...  · 10 авг 2020  ·
alkoclubmars

Нет. Не надо! Зачем? Брага отыграла - в осадок выпали "мертвые дрожжи". Наоборот, некоторые осветляют брагу бентонитом для улучшения вкусовых качеств. Все что упало на дно башей бродильной емкости после брожения -"грязь"

Портал о домашнем алкоголеварении АЛКОПРОФ — это сотни рецептов домашних крепких...  · 11 авг 2020  · alcoprof.ru
Алексей