Надо ли вообще покупать детям игрушки, если им намного интереснее играть в сотовый?

Baglan A.
  ·
705
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Анонимный ответ

Во первых забирайте у детей сотовые, продолжительное воздействие во первых испортит им зрение, во вторых перенапрягает их нервные системы.

Большинство игрушек способствуют развитию  мелкой моторики рук, работе воображению и способности взаимодействия с внешним миром,  так что такие игрушки обязательно должны присувствовать у ребёнка

Можно ответы давать без приказного тона?

Комментировать ответ...
Ilya F.  · 1
Ответ достаточно простой. Если бы мы жили в плоском двумерном мире, то вопрос бы даже не стоял. Но мы живем в мире, где все предметы имеют форму, объем, вес. Именно с помощью игрушек ребенок познает мир. Поэтому важно особенно в раннем возрасте иметь игрушки, которые развивают различные части детского мозга. Есть еще одна опасность виртуальных игр... Читать далее
19 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Находили ли вы секс игрушки у своих детей? Что вы думали об этом в тот момент, и говорили ли об этом с ними. Находили ли ваши родители такие игрушки?

Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса...

В тот короткий период, когда я уже вступил в сексуальную жизнь, но еще жил с родителями, игрушки у меня в комнате не надо было искать - они лежали на видном месте)) Проблем никаких с этим у меня не было - мне с детства отвечали на все мои вопросы, тема секса не была табу в моем доме, презервативами меня снабжали лет до 16.

Со своими детьми я планирую вести аналогичную политику.

7 декабря 2018  · 3,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Практичны ли на самом деле гироскутеры, или это просто игрушка?

графический дизайнер

На мой взгляд, это скорее игрушка. Из-за своей стоимости он уступает другим компактным средствам передвижения. За среднюю цену порядка двадцати тысяч рублей куда практичнее будет велосипед или скейтборд. К тому же, гироскутеры нуждаются в довольно частой подзарядке, а большинство аккумуляторов способны всего на час активного использования. Да и вес гироскутеров почти сопоставим с весом велосипеда.

6 мая 2016  · 919
Прочитать ещё 5 ответов

Какой самый мерзкий поступок, на ваш взгляд, вы совершили в своей жизни?

Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой...

Мерзкий поступок был сделан мной не специально. Я была в гостях у своего парня, и сильно напилась. Осталась ночевать, естестенно, у него. Часа в четыре утра неведомая сила скинула меня с кровати, а ноги сами по себе побежали в сторону туалета. Я рыгала так, что непроизвольно, пардон, обосралась. Благо, трусов на мне в этот момент не было. Я, как шкодливый кот, насрала своему парню на коврик, который лежал в туалете. Мне было так плохо, что я мало того, что не смыла рвоту, так еще и не стала заморачиваться с уборкой дерьма. Утром коврик вымыл мой парень. Он ругал кота. Естественно, я не призналась, что на коврик насрала я, а не кот.

Люди, не напивайтесь до скотского состояния.

6 июня  · 78,7 K
Прочитать ещё 67 ответов

Порекомендуйте, пожалуйста, интересную игрушку в подарок для ребёнка 4-х лет. Н-р развивающую или головоломку.

Vlad Greg  · -6
Шкипер тут.

Можете взять развивающие игрушки,скоро ребенку понадобится, На сайте dou-shkola.ru есть большой выбор развивающих игрушек.Я у них племяшке брал.

Как вы упустили возможность, которая изменила бы вашу жизнь?

donnaoldon  · 33

Помню, году в 2009 в стенах вуза, где я получала второе высшее образование, я увидела объявление о наборе канцелярских работников (секретарь, машинистка, делопроизводитель) для работы в загранучреждениях (посольства, консульства и т.п.). Меня заинтересовало, но я решила, что сначала закончу вуз, а потом, через год, подойду по этому поводу к тому, кто занимается этим вопросом. Но ни через год, ни в последующем таких объявлений больше, увы, не было. Конечно, даже если бы я и подошла по этому вопросу куда следует, это не значило бы, что меня непременно приняли бы на работу, но мысли о том, как могло бы всё сложиться, остались... Не всегда мы можем расставить приоритеты.

4 мая  · 22,1 K
Прочитать ещё 23 ответа