Надо ли знать гомофобам, что музыка, фильмы, мода, гаджеты, игры, соц. сети, созданы преимущественно гомосексуалами?

Психология+6
Юлиан Аврамов
  · 1,2 K
Специалист по варке макарон, обращайтесь

Какая музыка? Какие фильмы? Какие гаджеты? Что? Кто? 

Да, несомненно, есть некоторые музыканты, поэты, режиссёры, программисты, которые относятся к людям с нетрадиционной ориентации, но не преимущественно же. Откуда такие данные? Этот вопрос, оставляет больше вопросов, чем ответов (тавтология).  

Определённо, гомофобы должны не кино смотреть, а изучать человека, хотя бы по видео TrashSmash, и наконец-то отойти от стереотипа, дескать, всех геев нужно выкинуть на "загнивающий" Запад. 

И, вообще, никогда не спорьте на темы, касающиеся религии, фильмов, ориентации, формы правления etc.

Так-так, у кого-то был тяжёлый день. Я всего лишь спросил. Вы не первый/ая, кто путает вопросы с утверждениями. По... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 1 ответ
Студент- историк, любитель античной философии и мировой литературы.

Нет, думаю, что не нужно. Никогда еще ложь таких масштабов не приводила к каким-то положительным последствиям.

И у вас забавная каша с голубикой в голове, конечно.

Сергий, мой вопрос не просто так. С бывшим одноклассником зашёл спор, кто изначально приложил руку к развитию... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос