Как называется игра? В ней надо управлять человечками рукой в кожаной перчатке, они стреляют, похоже, что краской, надо захватывать точки.

Вид сверху.

ИгрыПоиск игрИгры пк
Павлов Михаил
Помогу если смогу  · 2 янв 2021

Это скорее всего Splatoon 2. Это эксклюзивная игра для консоли Nintendo switch в которой нужно не убивать противников(как в стандартном шутере), а закрашивать карту.

Tactile wars, сам давно искал и только сегодня нашёл в истории загрузок. Самая лучшая игра моего детства, помню как играл в неё 25 на 8. Рад что помог