Какая накладка-тренажер на стул для укрепления мышц спины лучше: длинной м01 или м04?

МедицинаПомощь с выборомТренажёры
Андрей
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 1 окт 2018

Накладка М04 отличается от М01 пневмокамерами, соединенными между собой через дроссель, обеспечивающий подвижность и много устойчивых положений поверхности сиденья с вращающимся офисным механизмом

Пневмокамеры есть и в М01, соединенные через дроссель