Наличие исполнительного производства в отношении должника, не является препятствием для признания его не состоятельных (банкротом).

БанкротствоИсполнительное производствоДолжники
Галина Неклюдова
Адвокат Сотонкин А. В.   · 19 нояб 2020  · advocat-saratov.ru
Сотонкин А.В.

Добрый день! Возбуждено в отношении должника исполнительное производство не является препятствием для признания его не состоятельных ( банкротом).