Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Напишите о том, что вам больше всего не нравится в других? Здесь ещё вы можете дико поругаться.

Опросник пруста
Александра Боярская-Уэйтт
  · 18,5 K
Люблю этот мир и шоколадки.   · 8 нояб 2019

Всё зависит от контекста данного вопроса. что подразумевается: внешность, характер или ещё что-то. Но мне почему-то первое, что пришло на ум, когда я прочитала вопрос - это безответственность. Крайне отрицательно отношусь.

Ничего не нужно,если на это нету медицинских показаний.
Комьюнити, контент и коммуникации. Красота, порядок, смысл.   · 11 нояб 2019  ·
sashabo
Я сразу начну ругаться! Наверное, по ходу ругательств выясню, как эти качества называются. Или это одно вот это качество, когда: – когда ОНИ (человек, люди, кто-то!) не понимает совершенно очевидных мне вещей! Особенно если это касается простых, как дважды два, ценностей и свобод, оценочных суждений, сияющего нового мира и уместности каких-то слов и мнений в нашем... Читать далее

Создается впечатление, как будто Вы знаете за других то, что им должно быть понятно, а что нет :)

Основатель технологических продуктов  · 24 мая 2022
Личное мнение: Не нравиться в людях только одно - то что они не относят к тебе, как ты относишься к ним. Но таков наш многогранный мир и это приводит к поиску своего сообщества и социума. Как хорошо бы было если бы социум формировал наблюдательность, любознательность и формировал новые достижения воплощая все это в практическое применение и новые открытия. Если сжимать... Читать далее
Первый
Мне не нравится, когда другие завидуют чему-то, теряют на это время, вместо того, чтобы радоваться тому, что у них есть. Руки, ноги, здоровье крепкое, есть не у всех, например. Жизнь состоит из белых и черных полос. Если сейчас у вас беда, неприятности, безденежье, это испытание, которое нужно пройти. Завтра (через неделю, через месяц и т.д) все изменится и наступит... Читать далее
Работаю в Агентстве Недвижимости Женева-Инвест,в г.Ростове-на-Дону!Приглашаю к сотрудничес...  · 5 мая 2020

Зависть не понятное свойство людей..но когда мужчины сексуально озабоченные и гуляют ,это вообще смертная казнь для них должна быть..Нет хороших мужчин,одни гермафродиты остались.)