Напишите о том, что вам больше всего не нравится в других? Здесь ещё вы можете дико поругаться.

Опросник пруста
Александра Боярская-Уэйтт
Люблю этот мир и шоколадки.   · 8 нояб 2019

Всё зависит от контекста данного вопроса. что подразумевается: внешность, характер или ещё что-то. Но мне почему-то первое, что пришло на ум, когда я прочитала вопрос - это безответственность. Крайне отрицательно отношусь.

Ничего не нужно,если на это нету медицинских показаний.
Комьюнити, контент и коммуникации. Красота, порядок, смысл.   · 11 нояб 2019  ·
sashabo