Народ подотвык как пишется?

андрей р.
Услуги редактирования и корректуры текста.  · 14 нояб 2018  · popravilam.com

Это авторский неологизм, от такого значения приставки ПОД: «Указывает на совершение действия или проявление состояния в ослабленной степени. Подгореть, подлечиться, подмокнуть». То есть подотвык = не полностью отвык, а немного.

Форма, зафиксированная в орфографическом словаре: поотвы́к.