"NASA" прогнозируют наступление полной темноты на планете длиной в 15 дней. Правда ли это? И каким образом это произойдёт?

ОбществоТехнологии+6
Анонимный вопрос

http://www.e-news.su/in-world/80998-zemlya-pogruzitsya-na-15-dney-v-polnuyu-temnotu.html

Вот ссылка на заявление. Посмотрите/почитайте. И если это возможно, объясните для чайника, как такое может произойти.

Для чайников объясняю, что вся цепочка источников -- сплошь сомнительные и малоизвестные сайты без ссылок на сайт НАСА. :))

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 23 окт 2015  ·
its_okay_to_be_gay