Наш мир - это большой дурдом, кто управляет этим дурдомом?

Анонимный вопрос
Философия, Психология.   · 4 дек 2021
Наш мир - это отражение нас самих. Внешние событие это отражения нашего внутреннего мира. Можно вглядеться как в зеркало в окружающие события и сделать вывод и измениться. Сфокусировать своё внимание на себе и своём внутреннем мире и поискать какие внутренние процессы в тебе это ситуация отражает и помогает тебе проработать внутренние состояния. И быть благодарным за данную ситуацию. А можно делать кого-то в чем-то виноватым, ждать чего-то и требовать и ничего не изменится. Это намного конструктивнее и способствуют твоему развитию, чем погрязнуть в недовольстве и в негативе, накручивая ситуацию и теряя в этом энергию.
Например: видим что кто-то мусорит вокруг, внутренне я загрязняю эфир и астрал некачественными чувствами и эмоциями. И тд.
Так мы развиваемся и переходим на новый уровень развития.
Живу в Монголии. Будучи дизайнером в полиграфическом сфере, сейчас увлекаюсь рисованием...  · 17 дек 2021
Как и во время Ноя, князь этого мира. Его дела погубить и украсть. Но в конце, будет всё хорошо. Все эти страданий и хаос, закончится. Насколько это будет близко или далеко зависит от людей