Нашел телефон, сдал в ломбард, деньгами распорядился по своему усмотрению. Сейчас шьют ст. 158, ч. 2. Подскажите, что делать?

Юридическая помощьУголовное правоУк рф
Alekskorneeva
На Кью задали 1 похожий вопрос
Юридическая помощь гражданам и бизнесу  · 28 нояб 2020  · legal-prof.com

Добрый день!

Ответ мой будет банальным, но Вам действительно нужно найти хорошего адвоката (не положнякового), иначе, у Вас есть все шансы поехать по ст. 158.