Нашел в машине телефон, там стоит графический ключ. Как его снять?

Ключ я не знаю, почту тоже не знаю, сброс данных не подходит (нужны данные), рут прав наверное нет (не знаю есть они или нет), обложка usb, наверное, тоже не стоит. Как мне быть ?
P.S Телефон Самсунг старой модели, какой не помню и Самсунг-аккаунта нет.

ТелефоныГрафический ключ+2
Виталий П.
Не в настроении дружище я, когда плохи твои дела...  · 27 мая 2020  · ponyakin.ru

Если вы нашли телефон недавно и телефон находится в ключенном состоянии, просто стоит блокировка, тогда у потерявшего есть возможность попробовать к вам дозвониться, чтобы его вернуть хозяину. Конечно лучше найти способ вернуть потерю. Вы ведь так и хотите поступить?

Если другая ситуация, можно попробовать сброс настроек, так называемый Hard reset, для этого при включенном устройстве нужно синхронно зажать три кнопки – снижения громкости, питания, возврата к главному меню. И получив доступ через инженерное меню выбрать “Wipe data/factory reset”, активировать, после выбрать “Reboot system now”. Конечно кнопки могут в зависимости от моделей отличаться. Не буду много рассписывать, сейчас найду рекомендацию от samsung...

Вот, здесь подробнее рекомендация от Samsund как сбросить настройки, я говорил про второй способ который там наглядно показан и думаю решит ваш вопрос, вам нужно спуститься вниз по статье. Получается самсунг сам рассказал своим клиентам, что будет с их устройством если они его потеряют 🙂

Если это не поможет, тогда лучше обратиться в сервис, чтобы найти возможное решение

samsung_kak_vosstanovit_parol_kak_razblokirovat_telefon.webp
Ремонт цифровой и бытовой техники  · 1 июл 2020  · shuuri.ru
Андрей Ы

Здравствуйте, Виталий П.

Для снятия ключа, сброс к заводским настройкам вряд ли поможет. Есть вероятность обхода графического пароля через перепрошивку аппарата. Это работает, но далеко не для всех моделей.