Нашли ли вы на theQ дельных людей, которые не задают тупых вопросов и/или пишут не капитанские ответы? Назовите, тех кто прошел ваш mind control?

Nikita Expert
  · 903

Ну так что, есть у вас на заметке люди, ответы которых вам нравится читать или, например, такие, ответы которых вы всегда ждете и с удовольствием читаете, потому что вам нравится как они рассуждают или, например, смешно пишут, или отличный стиль письма или еще что-то???

И это не значит, что остальные люди чем-то плохи и их нужно наказать, просто так устроено, что всегда есть основная масса, те, кто выше этого среднего уровня ("лучшие") и те, кто ниже среднего уровня ("неудачники\лузеры\изгнанники" - те, которых все унижают и втаптывают подошвой в землю, чтобы они никогда не поднялись со дна).

Кстати, если по-вашему мнению, есть те, кто относятся к группе "неудачники\лузеры\изгнанники", укажите их тоже.

люблю читать себя и всегда жду своих ответов. Есть изгнанники и я их всегда вытягиваю из минусов, как одного Эксперда сейчас.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В США заявили о риске проиграть войну с Россией. Зачем они врут? Все мы прекрасно знаем, что нас сотрут в порошок, а Снупп Догг скурит прах россиян, не так ли?

Американская армия захотела побольше финансирования и представила доклад, в котором описываются возможные вероятности поражения в войне против России, Китая и особенно в несколько фронтов, преувеличив для убедительности некоторые моменты. Наши СМИ вырвали из доклада самые "панические" положения и представили эту новость как то, что весь Вашингтон и США в целом спать нормально не могут, потому что боятся великую и могучую. Ничего нового.

14 ноября 2018  · 11,2 K
Прочитать ещё 27 ответов

На какой вопрос человечество никогда не сможет найти ответ?

Просто странный парень

К вопросам на которые нельзя ответить можно отнести:

1) Существует ли Бог?

2)Что было до Большого Взрыва?

3)Что находится за пределами нашей Вселенной и существуют ли другие Вселенные?

4) Как изобрести Вечный двигатель?

И это лишь небольшая часть вопросов на которые нельзя ответить.

28 ноября 2017  · 7,8 K
Прочитать ещё 23 ответа

Знают ли сами американцы, что стереотип об их тупости и потребительстве распространен почти на весь мир? Что они сами об этом говорят?

Полагаю, что у них намного сильнее внутренние стереотипы: скажем, житель Нью-Йорка или Сан-Франциско может сам иметь такие предубеждения относительно "реднеков" из "Страны под крылом" (Flyover Country - имеется в виду, что жители мегаполисов, расположенных на побережье, видят срединные штаты США в основном из иллюминатора самолёта), но вряд ли будет применять их к себе. Разумеется, всё это - сильная примитивизация реальной Америки. Но мне и сами американцы такое озвучивали, было дело.

Прочитать ещё 9 ответов

Вопрос модераторам. Я вижу здесь вопросы и ответы, в которых присутствует мат. Но они не удаляются. А ответы, в которых нет и намёка на подобное, вы удаляете. По какому принципу вы удаляете ответы?

Лёха Мудрый ☮
Топ-автор
20,8K
ЖЖ: https://a-l-e-j-o.livejournal.com/ 𝕸𝖔𝖘𝖈𝖔𝖜  · zen.yandex.ru/id/5e514d4b4ae6635ac274813c

Отвечу, как один из модераторов. Лично моя политика: не трогать, если есть мат вообще, а удалять, только если он в личный адрес. Но у других бывало по-другому. Упомянутый А.Бирюков, например, склонен удалять любой текст с матом. Кто-то просто удалял слова, но оставлял текст в целом нетронутым.

Прочитать ещё 4 ответа

Правда ли вопросы на TheQuestion задают настоящие пользователи?

Опыт работы в печатном СМИ, на радио, реклама и BTB бизнес.

В принципе я работаю в TheQuestion  редактором, мой шеф говорит что не отпустит меня никогда в отпуск, если я не задам вопросы звездам от имени 150 пользователей.Друзья забыли как я выгляжу -дома не был три недели, ем и сплю в офисе и очень ..очень...очень хочу на улицу. так что да - мы тут все настоящие

10 апреля 2017  · 4,2 K
Прочитать ещё 1 ответ