Нашли трихомоноз, мог ли я ещё поймать другие инфекции, например ВИЧ?

МедицинаСимптомы заболеваний+4
Firdavs Tuyjiev
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 19 окт 2020

Единственный, кто вам в состоянии ответить на этот вопрос это врач инфекционист, который будет опираться на тест ИФА или же ПЦР.

Всё остальное, без теста на вич, это гадание на ромашке.

Сдал тест, через 3 недели на ИФА Ат/Аг отрицательн, какого его достоверность теста ?

С 2005 года помогаем детям и подросткам с ВИЧ и их семьям. Находим новые семьи сиротам с...  · 18 окт 2020  · childrenplus.ru
Анна

Вич передаётся через кровь, половые жидкости, через грудное молоко. Если были не защищённые половые контакты, нестерильные медицинские инструменты и пр.., то можно получить ВИЧ независимо от других инфекций.