Насколько была распространена практика межэтнических семей в астраханском казачестве? Какие национальности преобладали?

КазакиАстраханьАстраханская область
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
В отставке по выслуге  · 16 нояб 2020

Стоит ли ставить этот вопрос на этом сайте?

Есть сайт Росстата, там архивы Госстата, наконец, можно поднять результаты последних переписей, соцопросов. Это если действительно интересует объективная картина, а не мнения, предположения "диванных экспертов".

Так что флаг Вам в руки и вперёд, в ГУГЛ.