Насколько часто должен учитель математики проверять письменные домашние задания в 8 классе и как ставить оценки в журнал?

Власта Викторовна К.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 30 окт 2018

Проверяют обычно каждый день, после того как задали домашнее заданее, более точные формулировки в вашей образовательной программе, по которой работает школа, там же и система оценки домашних заданий, как и сколько из них идет в журнал. Некоторые предпочитают собирать тетради в конце недели и ставить общую оценку, либо же за каждую работу в отдельности.