Насколько эффективна противоугонная маркировка? Каким образом наносятся метки на детали, и не вредит ли это дальнейшей эксплуатации авто?

Олег Акимов
СОФМИКС
Наша компания «Софмикс» является крупным производителем товаров для промышленной...  · 3 мар 2022  · sofmix-shop.ru
Маркировка авто от угона обеспечивает трехуровневую безопасность транспорта:
  • Визуальная (маркировка стекол).
  • Скрытая (метки наносятся на двигатель, элементы отделки салона и т.д.).
  • Электронная (при подаче заявления о краже транспорта или его отдельных комплектующих противоугонная маркировка указывается как особая примета, что существенно упрощает идентификацию машины при остановке патрулем ДПС).
Как правило, злоумышленники теряют интерес к автомобилю при выявлении наклеек на стеклах, фарах или зеркалах.
Подробная информация есть на официальном сайте, а также по телефону бесплатно.