Насколько хорош курс "английский по плейлистам" Александра Бебриса? Стоит ли проходить?

Хочу стать овладеть английским языком для поиска информации. Так как являюсь разработчиком ПО, и гуглить надо очень часто. Учу английский уже месяц до сих на present simple. Там одному времени уделяется очень большое время, и учишь до автоматизма. Вопрос: стоит ли смотреть все 1000 видеоуроков на канале? времени займет это около года
RONI [BaCk]
Инженер путей сообщения – строитель  · 5 дек 2022
Если вам для поиска информации по разработке ПО, то для этого надо просто начать читать техническую документацию со словарём. Плюс немного грамматики. Хотя, большую часть документации писали люди, у которых грамматика есть, но она хромает. А тратить год на какой-то там курс — пустое занятие.