Насколько нативной должна быть статья для рекламы в дзене?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Валерия Павлова
Рекламодатели Дзена
Официальный эксперт по обучению Яндекс Дзена. 👉Отвечаю на вопросы по рекламе в Дзен и ин...  · 10 апр 2022
То, что статья для Дзен должна быть нативной- это скорее миф.
Рекламодатель, конечно, может использовать такой вариант, но лучше делать статью более продуктовой. На превью объявления есть плашка "Промо", читатель знает, что открывает рекламу.
Если вы открыто и подробно расскажите о своем продукте в интересной форме (списки, чек-листы, лайфхаки), то сможете получить хорошую конверсию.
Рекомендую прочитать статью от Яндекса, как раз на эту тему.
Фото позже сегодня