Насколько опасно покупать битый или крашеный автомобиль?

Покупка автомобилейАвтомобильный рынок
Анонимный вопрос
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 6 мая 2018

Крашеный автомобиль не опасен, если красили из-за мелких царапин, вмятин и т.п. Но бывает что под слоем краски скрыты последствия крупной аварии. Битые машины быстро гниют-ржавеют, все потому что было нарушено заводское защитное покрытие, поэтому коррозии ничего не мешает и она распространяется быстро. Если ни чем не обрабатывать, то такой кузов проживет максимум пару лет.