Насколько правдиво утверждение, что умные девушки меньше привлекают парней?

ПсихологияПсихология отношенийПсихология личности
Валерия Тихонова
Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с плохим настроением и понять что хочется...  · 5 окт 2021  · artspaceblog.ru
Не думаю, что оно верно. Потому что роль играет скорее умение общаться, знакомиться, чувствовать себя уверенно с противоположным полом. При этом открытость и раскрепощенность может расцениваться, как отсутствие "ума" и "доступность", а потому и считаться большей привлекательностью.