Насколько сильно смартфоны атрофируют способность людей общаться и разговаривать?

Анонимный вопрос
Люблю отвечать на вопросы и узнавать что то новое сам. Работаю в it сфере. В свободное...  · 22 окт 2018

Многие исследования подтверждают, что в последнее время общество всё больше и больше зависит от различных гаджетов. Есть хорошая статья по этому поводу на сайте журнала Популярная механика: https://www.popmech.ru/gadgets/431792-smartfony-opasny-ili-kak-gadzhety-razrushayut-socialnye-svyazi/#part0