Насколько важно использовать осушитель воздуха при ремонте?

РемонтОсушитель воздуха
Vladislav Rokov
Пенсионер   · 3 сент 2020

Нужен ли осушитель воздуха не ремонте? Не сталкивался с такой проблемой. В крайнем случае, например при заливке стяжки, можно проветрить помещение не устраивая сквозняк. А при поклейке обоев влажность только на руку.

Профессиональная просушка помещений перед ремонтом. Просушка после залива соседями, после...  · 4 сент 2020  · sushimdom.ru
Денис