Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько вероятно то, что дело Скрипалей оказалось провокацией спецслужб Великобритании?

РоссияПрямая линия+3
Андрей Тихонов
  · 341,3 K
Ответ был удалён

эту сволочь надо было отравить, так ему и надо

Вот:

www.youtube.com/embed/p8ye9ptIhpE?wmode=opaque

Преподаватель ВУЗа, увлечения - музыка, спорт, политика!  · 16 мая 2020
Вероятность 100% ная. Потому что все это дело было шито настолько белыми нитками, что вызывало у любого нормального человека смех и презрение к западу. Обыкновенная провокация с главной целью попытаться сорвать ЧМ по футболу, а зоодно и еще несколько более мелких грязных целей, которые они преследуют постоянно, сколько сушествует Россия. И не понимать это могут... Читать далее
Аэродром и космодромы  · 17 июл 2020

Англичанка гадит с умом. Но на этот раз спалилась: не знает русский менталитет. Путин помиловал Скрипаля. И кто после этого посмеет даже подумать в России, чтобы пойти против Путинского помилования и отравить этого Скрипаля? Громко англичанка обгадилась.

Радиоэлектроника  · 16 мая 2020

На 100 процентов - провокация английских спецслужб. Только они с их менталитетом могут как дети относится к подготовке и проведению спецакции, это их уровень - детский.

Бродячий наставник общества  · 9 нояб 2020
Все очень просто. Доктор Хенк Эллисон, американский ученый, пишет, что Новичок в десятки раз страшнее отравляющего вещества VX (помните фильм "Скала"?) Американский же специалист Билл Гертц для американской армии сделал отчет, где записал, что Новичок действует значительно активнее и быстрее, чем VX. В этом случае как бы вдруг Скрипали могли выжить? Впрочем, есть и... Читать далее
Провокации - конёк британских спецслужб! В Больнице, куда отвезли Скрипалей дежурила врач-токсиколог британских... Читать дальше
Александр Медведев, биофизик, экономист, пенсионер, 65 лет.   · 18 авг 2020
Сразу хочу сообщить, что я не поклонник ,Путина, но и не собраюсь все проблемы объяснять его происками. Как научный сотрудник (кандидат биологических наук) считаю, что любая версия должна быть для начала правдоподобной без маловероятных составляющих. У меня к версии британских спецслужб есть несколько серьезных претензий. Во-первых, как могли исполнители могли нанести вы... Читать далее
журналист, инженер, изобретатель. Люблю фотографировать, путешествовать в отпуске, люблю...  · 22 июл 2020

Несомненрая провокация. Нашим он нафиг не нужен. Британцы мастера провокаций. Доказательство: в провинциальный больнице куда отправили Скрипалей дежурил врач-токсиколог высокого класса, которая не работает а этой больнице.

Учился в Ясенево. Стажировался в Лэнгли. Работал в Блетчли-Парке.  · 28 мая 2021
Английская афёра с новичком стала таким чётким индикатором уровня человеческого интеллекта, что поверивший в неё автоматически расписывается в полном отсутствии мозгов… Читать далее
Первый
орпорполрплорп  · 4 авг 2020
Шекспир сказал - Мир театр, а люди - это актеры. А Шекспир был англичанин. Любовь англичан к театральным постановкам известна. Я бы назвал дело Скрипалей не провокацией, а театральной постановкой британских спецслужб. Такие постановки они делали и в Сирии, разыгрывая "химические атаки Асада", от которых якобы страдает мирное население и даже дети. Эти дети и рассказали... Читать далее
Первый
Пишу о том где сам был, что сам видел  · 31 июл 2020

Полагаю, - здесь руку приложили не только спецы, но и ФоринОфис, аппарат Премьера и пресса.
Уверенность, переходящая в факт -В том, что тема спровоцирована

Пенс-инвалид,но еще живой и бодрый  · 19 июл 2020

Не думаю так,так тупо может работать только администрация мелкобритании,в силу своего слабоумия...Вы посмотрите на их глупые рожи и поймете,что это не спецслужбы...