Насколько выгодно преподавать математику в онлайн школах?

смотрел отзывы преподавателей, школа берет много, а платит преподавателю так мало, что выгоднее размещать свое объявление о репетиторстве. Или я не прав?
ОбразованиеМатематика+2
Анонимный вопрос
Доктор наук. Профессор.  · 27 дек 2021
Прав.
Согласно многочисленным отзывам, у онлайн-школ две проблемы:
(1) Пустопорожняя аудитория , от которой нет обратной связи.
(2) Оплата сильно ниже, чем можно получить прямым репетиторством.
Анонимный комментарий
27 декабря 2021
Спасибо большое!!!