Национал-анархизм — это оксюморон?

ПолитологияИдеология+2
Анонимный вопрос
Инженер-отморозок. Княжеская кровь. IQ=142.  · 26 сент 2021
Ни в коем случае, поскольку "национализм" (как идеология) и "анархизм" (как форма устройства общества), хоть в чем-то и пересекаются, но на деле антиподами не являются.
Элементарная математика (красота в простоте), лингвистика, философия. Всесторонне...  · 5 авг 2021

Думаю, вряд ли это можно назвать оксюмороном. Хотя, смотря, с какой точки посмотреть. Но здесь уже можно копать и копать, а копать можно под чем угодно, поэтому остановлюсь на первом утверждении. Зато вариант "демократ-анархизм" признал бы более забавным. Но не остроумным.