Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему наушники JBL не включаются и не реагируют на зарядку?

Такая проблема: наушники не включаются, когда ставлю на зарядку, лампочка загорается, а потом потухает(обычно это означает, что наушники заряжены). Сколько раз ни пыталась, наушники не включаются. Модель наушников JBL T450BT, работают год, заказывала с Алиэкспресс, но вроде это не подделка.

Наушники jblНе заряжаются наушники
Агата
  · 32,1 K
Всем. Кем-то. Про это. А вы?  · 6 окт 2022
Индикатор зарядки может загораться и тут же гаснуть, если аккумулятор полностью заряжен. Именно так было у меня. Замена аккумулятора не привела к должному результату, установленный новый аккумулятор заряжался штатно, но наушники не включались (или при включении иногда один раз мигал светодиод). Оказалось проблема крылась в внутреннем обрыве одного провода питания. Схема заряда и аккумулятор расположены в одном наушнике, а остальная схема (включение, регулировки громкости, bluetooth и тд) расположены в другом наушнике. через поворотные сочленения наушников и душки проходит единая кабельная сборка, где два провода являются питающими (V-, V+) и вот один из них перестал звониться (в обрыве). Протащить через поворотные сочленения и дужку отдельный провод невозможно, поэтому, плюнув, сколхозил времянку на постоянку. 
https://mega.nz/folder/ZOIhHRyC#jnqeg5kwfkuWmyaCbkjbxQ
Поставить наушники на зарядку на 1-2 часа, но иногда устройство заряжается дольше и для включения ему просто может не хватать энергии. Выполнить экстренный сброс настроек. Найдите небольшое отверстие на корпусе гаджета и воткните в него тонкую скрепку или иголку. Подождите несколько секунд. Если наушники не запустятся автоматически, попробуйте их включить самостоятельно... Читать далее

А если я не слышу наушник но переключает музыку?

Первый

Скорее всего проблема с аккумулятором.Индикатор зарядки загорается и сразу потухает, это скорее всего означает что проблема в АКБ.Замените Аккумулятор.

Индикатор зарядки может загораться и тут же гаснуть, если аккумулятор полностью заряжен. Именно так было у меня... Читать дальше