Почему наушники JBL не включаются и не реагируют на зарядку?

Такая проблема: наушники не включаются, когда ставлю на зарядку, лампочка загорается, а потом потухает(обычно это означает, что наушники заряжены). Сколько раз ни пыталась, наушники не включаются. Модель наушников JBL T450BT, работают год, заказывала с Алиэкспресс, но вроде это не подделка.

Наушники jblНе заряжаются наушники
Агата
Всем. Кем-то. Про это. А вы?  · 6 окт 2022
Индикатор зарядки может загораться и тут же гаснуть, если аккумулятор полностью заряжен. Именно так было у меня. Замена аккумулятора не привела к должному результату, установленный новый аккумулятор заряжался штатно, но наушники не включались (или при включении иногда один раз мигал светодиод). Оказалось проблема крылась в внутреннем обрыве одного провода питания. Схема заряда и аккумулятор расположены в одном наушнике, а остальная схема (включение, регулировки громкости, bluetooth и тд) расположены в другом наушнике. через поворотные сочленения наушников и душки проходит единая кабельная сборка, где два провода являются питающими (V-, V+) и вот один из них перестал звониться (в обрыве). Протащить через поворотные сочленения и дужку отдельный провод невозможно, поэтому, плюнув, сколхозил времянку на постоянку.
https://mega.nz/folder/ZOIhHRyC#jnqeg5kwfkuWmyaCbkjbxQ