Наушникиi7s tws работали вполне хорошо, потом в телефоне начало показать 2 устройства и они стали работать по отдельности как это исправить?

Беспроводные наушники
tyshenko9812
бегаю марафоны, люблю Таню  · 14 февр 2019

Попробуйте удалить на телефоне сначала одно сопряженное устройство ( через меню bluetooth, там либо "отменить сопряжение", либо "удалить устройство" в зависимости от телефона), если не поможет, то и второе удалите и заново выполните сопряжение с устройством.