Навальный или Путин?

Прямая линияЗашкваршнОлег кашин
Никита Петровский
На Кью задали 7 похожих вопросов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 5 сент 2017

Сразу прошу прошу за  банальные   и высокопарные слова , но стране нужны перемены в данный момент и желательно не кровавые и наверно всё же  я за Навального. Ну, уж точно не за Путина , так как не хочется  видеть  у власть ещё фиг знает сколько  "стареющего генсека". Да  и понятно, что  Путина  больше волнует,как внешняя политика  ,а не внутренняя. Что можно хотеть от человека который   спускался в метро ещё в 90-е   и в магазине был  тоже в 90-е. Вчера  со мной в маршрутке разговорился один 45-и летния  комивояжор и он  сказал : -Что же в стране творится? Что-то надо менять  и я понимаю  людей с Болотной , но крому Путина  голосовать не за кого.Пусть  плохо, но стабильно плохо...То есть народ  в массе своей  понимает ,что надо что-то менять ,но они адски боятся перемен и что ониибудут к худшему.

Навальный это был как раз кровавый сценарий, если бы его вовремя не закрыли ).

Web-разработчик с медицинским образованием  · 5 сент 2017

А можно всех посмотреть?

Если выбора не будет, как и многие годы я просто не собираюсь его делать.  В сортах говна не намерена ковыряться, пусть народ выбирает Путина сколько ему заблагорассудится, Валар моргулис.

Колумнист  · 1 сент 2017

Навальный. Вообще кто угодно, любая смена Путина на кого-нибудь - безусловное благо, потому что больше десяти лет - это действительно влечет за собой что-то необратимое и разрушительное.

Хоть бы кто - это самое разрушительное и ведёт. А так с монархией веками жили, и ничего.