Назовите 10 ваших любимых метал-композиций и кратко расскажите о том, почему и чем они вам нравятся?

МузыкаРок
Дмитрий Воронов
English teacher  · 5 июл 2016

1.gojira - wolf down the earth (всё в ней замечательно: динамичная музыка, текст и гармония)

  1. down - three stars and one star (мощная песня в жанре сладж метал)

  2. fear factory - cloning technology (сочетание тяжмета и электроники впечатляет в этой композиции)

  3. halford - slow down (тяжело и лирично, тем более, хэлфорд поёт всегда буквально кишками)

  4. hanzel und gretyl - hail to the dark side (кажется примитивной на первый взгляд, но в то же время динамичная и оригинальная)

  5. in flames - crawl through knives (припевы очень нравятся, всё остальное - типичный in flames)

  6. in this moment - you're gonna listen (динамика, голос марии бринк, структура песни - всё качает)

  7. killswitch engage - always (зачастую металлисты похожи на сопливых слабаков, когда поют драму. вот - хороший пример сильной драматичной, грустной, песни)

  8. metallica - sad but true (нельзя было здесь без металлики обойтись) любимая с детства, до сих пор мурашки как и двадцать лет назад - хороший симптом)

  9. pantera - mouth for war (груув))