Назовите 5 человек, которых вы искренне ненавидите, и 5 человек, которых вы искренне любите? (из ныне живущих, масштаб личностей может быть любым)

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Liliya Monti
Студентка-ветеринар, немного журналистка, немного актриса  · 12 мая 2016

Ненавижу... наверное, никого. Разве что себя, место на 5 из 5 (за многие-многие промахи). Люблю:

1) своего молодого человека

2) лучшего друга

3) классного руководителя из школы

4)

5)

Хотела ещё вписать пару авторов, но они, увы, не так давно умерли. Это было сложнее, чем казалось...

Я себя слишком люблю, чтобы кого то ненавидеть. Это собственно первый человек, которого я люблю. Дальше мама, папа, брат, парень. Еще бы двух друзей вписала, но допустимое число закончилось.