Назовите факты, осознав которые, ваша жизнь перестала быть прежней?

ОбществоФилософия+3
Анонимный вопрос
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализация - эриксоновский гипноз. Стаж 20+ лет....  · 2 июл 2020  · gipnoz-life.ru

Что все люди - разные, и это нормально, даже если мне не нравится;

Что большую часть жизни многие думают, что у них все еще впереди;

Что безграмотность - и в прямом, и в переносном смысле - может стать нормой;

Что бывают такие ситуации, для исправления которых недостаточно доброй воли и мотивации всех участников;

Что любые научные факты впоследствии могут быть опровергнуты - наукой же.