Назовите и опишите ваши самые любимые документальные фильмы?

КиноСериалы+2
Анастасия П.
гедонист  · 30 мар 2018

Я обожаю фильм «Выход через сувенирную лавку», он абсурдный и неожиданный. Самое забавное в нём то, что я, пожалуй, напишу в комментарии к этому ответу, чтобы лишь желающие прочитали этот спойлер.

Погонщик балбесов  · 30 мар 2018

"Выход через сувенирную лавку" про уличных художников и граффити,

"В двух шагах от славы" про бэк-вокалистов, работающих с рок-и поп-звёздами мирового уровня