Назовите самый невероятный, на ваш взгляд, факт?

ОбразованиеТехнологии+4
Jim Mult
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 16 февр 2017

Несмотря на мою эрудированность, самым необычным, с моей точки зрения фактом является то, что время - такая же изменяемая величина, как размер, вес и т.п. - то есть относительна. Время можно замедлять, ускорять и даже заставить идти в обратную сторону(только не в нашей 4-х мерной реальности, но на более высоких уровнях и возможно в других вселенных). Это означает, что машина времени возможна, но лишь теоретически, т.к. как я уже сказал - время пока что не поворачивали вспять.

P.S. Национальным животным Шотландии является единорог!
P.P.S. Вес всей информации, содержащейся в интернете меньше 3.5 грамм.