Назовите самых милых, красивых или сексуальных (либо всё сразу) голливудских актрис по вашему мнению?

danila v.
  ·  
624

Наверное, самый славный вопрос на TQ.

1. Руни Мара

2. Лили Коллинз

3. Эмили Браунинг

4. Милли Бобби Браун

5. Наталия Дайер

6. Кейт Уинслет ( куда без мастодонтов)

7. Вайнона Райдер ( в молодости она была воплощением всего самого притягательного и загадочного)

17 июля 2017  ·  < 100

М.Б. Браун??
Чего??🤯

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие самые сексуальные сцены поцелуя двух мужчин вы видели в кино/сериалах?

Alex Oleynikov  ·  217
Люблю Polaroid, gay af

Исак и Эвен из Skam. Любимая вообще вымышленная гей-пара, да и сам сериал очень много вещей из жизни ЛГБТ просто обычных подростков правильно показывает.

Прочитать ещё 6 ответов

Какая на ваш взгляд самая клевая романтическая линия в "Американской истории ужасов"?

Царь

Джессика Лэнг и Дровосек из третьего сезона "Шабаш". Просто шикарная история, особенно на фоне смешных молодежных забав и полумертвого Эвана Питерса.Особенно мне нравится драма, которая разыгралась в финале, когда оказалось, что то, что является счастьем и раем для одного, в то же время оказалось адом для другого.

20 октября 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 4 ответа

Каков был ваш самый запоминающийся секс?

Образованная, а так и не скажешь

Помню это было в машине, со своим молодым человеком, у нас тогда только все начиналось, и я уже год не была в отношениях. В общем, взрыв гормонов и я просто улетела, оргазм был настолько яркий, что я после секса расплакалась)) Единственное, что я поняла, чтобы секс стал запоминающимся надо быть очень возбужденной/ым, тогда все в других красках играет)

4 января 2018  ·  55,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Сейчас современные молодые девушки выбирают партнера по внешности, иногда даже не смотря на то что сами страшилы. Но при этом готовы ждать своего "принца-красавца" до конца жизни. Нормально ли это?

E.pelmegova  ·  812
Была здесь раньше Яндекса.

По опыту пользования приложениями для знакомств могу сказать, что мужчины этим тоже максимально сильно грешат. Обрюзгшие и несостоявшиеся, в возрасте 40+ они ищут себе нимф 20-ти лет, нормально ли это? Желание человека отхватить что получше - это нормально. А вот неадекватно себя оценивать- нет.

6 февраля 2019  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли стать актрисой с некрасивым телом?

Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Я приведу вам примеры актрис обладавших огромным талантом, но имевших некрасивое тело - Фаина Раневская, Серафима Бирман и Татьяна Пельцер. Народные артистки СССР Татьяна Панкова и Анастасия Георгиевская были очень неудачно сложены, но это не помешало им стать Народными. Так что не в теле дело, а в наличии таланта.

Прочитать ещё 3 ответа