Недавно присоединился к площадке Freshtunes, спустя время понял, что это кидалово. Как отсоединиться?

ПомощьМузыканты+2
Инсаф Рахимов
Создатель общественного движения «Городской левша»  · 8 авг 2021

Freshtunes — дистрибьютор подкастов и музыки в интернете.

Чтобы деактивировать аккаунт в сервисе делать ничего не надо. Сервис сам заблокирует профиль через шесть двенадцать месяцев.

Если указана почта, то Вам придет несколько писем от сервиса, их можно проигнорировать и Ваш профиль заблокируют, тем самым Вы разорвете с ними все отношения.

С уважением,
Сергей Козлов