Не глупо ли в 18 лет родителю на ДР дарить свой рисунок, при условии что рисую хорошо и в прошлом году такой подарок вызвал восторг?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Инженер медицинской техники, к.т.н

Лично я храню многие рисунки своих детей на память. Для меня это больше, чем рисунки. Это тёплые воспоминания о событиях, уникальных в своём роде. Считайте, что это история семьи.

30 июля 2018  · < 100
Комментировать ответ…

Мне кажется, что не глупо.

1) Лучший подарок, это подарок сделанный своими руками.

2) Ты хорошо рисуешь.

3) Я уверен, что для родителей этот подарок будет очень ценный и они его сохранят на долгие годы.

30 июля 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Девушки, какие самый крутые/необычные/милые подарки вы получали на день рождения? Прошу ответить и парней: какие подарки вы дарили своим девушкам/подругам?

Менеджер по развитию интернет-проекта о недвижимости

В этом году я очень хотела поехать на фестиваль вконтакте, но не смогла. Просматривая фото в интернете, я обратила внимание на удачно сфотографированную палатку с мягкими игрушками Персика и Спотти, сделала скриншот и отправила молодому человеку - мол, посмотри, какая классная фотография. И когда при нашей следующей встрече через неделю он подарил мне этого котика - восхищению не было предела. Меня очень тронуло, что он вспомнил о том, что я ему когда-то сказала мимоходом и осуществил это желание.

А ещё после пары выложенных в интернете фото кота у меня уже раз пять спросили, где его купить.

Пожалуй, этот подарок тронул меня больше всего (хоть и не на день рождения). Мораль: дарите то, о чем когда-то вам рассказывали с восторгом.

Прочитать ещё 11 ответов

Какие запоминающиеся подарки вам дарили (или вы делали) на 8 марта?

Human.

Это были грустные 90-е. Родителей сократили. Папа в депрессии. Мама старается. Мне 16 лет. Я дружила с хорошим мальчиком. А он был из хорошей, крепкой семьи где растет картофель на даче, помидоры и огурцы. Иногда ему казалось, что все приходят к нему в гости - поесть, так оно и было. И вот настает грустный праздник 8 марта, следом за ним мой др, и этот мальчик подарил мне мешок картофеля и 3-литровую банку огурцов. Мальчика давно нет. Погиб. А память о нем живет. Казалось мешок картошки, а сколько в нем заботы, любви и тепла. Мальчики не становитесь скупыми на любовь. Пожалуйста.

7 марта 2017  · 24,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие поступки родителей обижали вас в детстве, но теперь вы понимаете, что родители были правы?

Любуюсь парусниками

Когда мне было 3 года они перепутали  люголь и йод и мазали мне гланды йодом и когда я кричала от боли, они меня ругали за то, что " верещу как девчонка" и не верили мне, что мне больно. Когда обнаружили ошибку, они сказали - Упс! ( не извинились). Когда мне было 8, мне выписали очки , очков я не стеснялась - моего папу в очках я боготворила и мечтала быть похожей на него, но в очках я почти не видела и очень было больно глазам. Я плакала, пыталась объяснить, что больно. Меня никто не слушал,  а через год выяснилось, что в магазине Оптики перепутали "-" и "+" Родители тоже тогда сказали - Упс!  Не извинились, зато больше не заставляли носить очки.
Когда мы с мамой приехали к ее родителям в деревню, меня обвинили, что я поменяла в загонах поросенка и теленка местами, я отрицала  , меня 9-летнюю мелкую  взрослые люди - педагоги ( мама, моя бабушка, мой дед) подвергли бойкоту " пока не сознаюсь в содеянном" Я этого не делала. Мама иногда приходила по ночам и шептала - Покайся, Саш! Скажи правду, а то хуже же будет. Она мне не верила... Они , Даже мама со мной не разговаривали неделю. Взрослые, бл. люди - педагоги. И я покаялась... Покаялась в том, в чем была не виновата. Они потом хотя бы разговаривать со мной начали. А через неделю дед за ужином объявил, что видел, как поросенок  выпустил теленка из загона и занял его место. Думаете они извинились перед дочкой и внучкой ? НЕТ!  Меня подвергли вторичному семейному бойкоту "за вранье"  и "не советское  поведение".  " Ты, будучи правой,  солгала.  Так поступают только крысы, а не октябрята, нам стыдно, что у нас такая внучка"
Не простила. Никогда

20 июня 2018  · 12,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой подарок не стоит дарить женщине?

знаю когда блингает хотлайн

Свое сердечко. 140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140

6 июля 2017  · 3,0 K
Прочитать ещё 18 ответов

Как стать той женщиной, которой дарят кучу подарков, ценят, любят, постоянно уделяют много внимания? Отношения есть, но кажется не так веду

Начните НЫТЬ. Ведите дневничок, в который записывайте все знаки внимания, которые вам оказали. Если вам сегодня ваш парень не сказал, что вы красавица - это повод в отказе интима. Так вы быстро его воспитаете и он будет осыпать вас комплиментами. Дальше - больше. Ведите учёт подарков по праздникам. Не подарил? Отказ в интиме, час мозговыносительства и НЫТЬЁ до тех пор, пока подарок не будет получен. 

Мало? Заведите ещё один дневник, уже для подруг. Там фиксируйте ИХ подарки и на основании этих неопровержимых фактов начинайте пилить своего парня. Почему и "неё" есть, а у вас нет? 

Если таких подруг нет, то вам придут на помощь гламурные журналы. Тыкайте страницами с фото Собчак, Кардашьян и прочих в глаза своему кошельку, то есть, избраннику. Пусть соответствует, скотина жадная! Пусть дарит цветы, шубы, полёты на Мальдивы и бриллианты, а не прячется за жалкий лепет типа:"Дорогая, я тебя люблю, но у меня уже все деньги кончились..." 

Не верьте, он врёт. Просто вы его ещё не до конца выдоили. До конца? Ну, тогда ищите другого, а этого неудачника забудьте.

Прочитать ещё 2 ответа