Законно ли не иметь аккаунт на госуслугах? Какие проблемы могут возникнуть при этом?

ТехнологииИнтернет+4
Анонимный вопрос
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 29 июн 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Портал Госуслуг это альтернативный способ подачи заявления, Вы в праве решать подать заявление лично или обратится в ведомство лично! Если принуждают к использованию это не законно можно подать жалобу на сайте досудебного обжалования или на сайте ведомства.