Не хочу работать. Посоветуйте мне, как можно зарабатывать деньги, не работая?

РаботаДеньгиБкс брокер
dyingformyself
Автор блога Блокнот Скептика https://skeptik-life.ru  · 13 мая 2020

Автор предыдущего ответа советует освоить такой вид заработка как инвестиции в ценные бумаги и это здорово. Но здорово для тех, кто:

  1. имеет каитал для размещения;

  2. имеет опыт работы с ценными бумагами;

  3. знает как устроен рынок ценных бумаг.

Но у всей этой истории есть куча подводных камней и соваться туда человеку без опыта по меньшей мере глупо.

Лично я нашла для себя источник пассивного дохода в продвижении партнерских товаров.

Преимущества этого способа заработка заключаются в том, что однажды ты настраиваешь всю систему, потом только наблюдаешь за тем как все работает, по мере необходимости вносишь корректировки.

А если поднапрячься и запустить длинную автоворонку на 2-3 месяца, то все это время мжешь вообще не подходить к компьютеру и не вносить никаких корректировок.

Как это делать рассказанно и показанно здесь >>>