Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не курю 20 дней. С какими проблемами вы сталкивались, когда бросали курить? (Проблемы с жкт, сухость во рту, депрессия) И как справлялись с ними?

ЗдоровьеКурениеБросить курить
Анонимный вопрос
  · 57,3 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Zabava-shop.by
  ·
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 18 нояб 2020  · tabulo.ru
С депрессией сталкиваются очень многие. Особенно те, кто бросал методом силы воли. Или те, кто сорвался или курит тайно. Через силу воли бросить очень тяжело. Даже самые волевые курильщики могут контролировать буквально все в своей жизни кроме курения. Большинство срывов случается именно потому, что курильщики начинают придумывать себе проблемы или концентрироваться на... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 19 февр 2019

Курил 20 лет. Бросал много раз безуспешно. После книги Алана Карра бросил. Проблем со здоровьем не заметил, только улучшения.  Через пару дней после последней сигареты обратил внимание, что спермы стало явно (раза в два) больше и она стала явно гуще. Депрессии как таковой не было, месяц курить хотелось волнами - то офигенно сильно, то отпускало.

Первый
Позитивный человечек!!   · 17 февр 2021

Сегодня 3-й день. Тяжеловато... Голова кружится. Раздражительность. Хотела вчера надоедливую коллегу прибить. НО!! Я ВСЕ СМОГУ!! На 8-е марта будет мне подарок - 22-й день отказа от этого говна!! Вонище, одышка, деньги на порчу здоровья. ФУ Ф;У ФУ!!

Не привычно. Раньше нужно было делить день на несколько частей, чтобы от нудистики с ума не сойти (дом - работа, дом - работа). Раньше его делили сигареты, а теперь ни что. День кажется бесконечным и зачастую не радостным. Но когда занимаюсь интересным дело, даже и не вспоминаю о сигаретах. Как справлялась? Придумывала себе думки и дела интересные. Если жизнь полна, то... Читать далее
Звучит смешно,но я  обожаю как выглядит пачка Парламента Сильвер Блю.  Этот предмет всегда был со  мной на  протяжении многих лет и я просто любила трогать его, смотреть на него. Открывать новую пачку. Как пахнет новая сигарета, как выглядит. С глаз долой  - из сердца вон) Не  совсем  так, но все-таки эту причину ну никак не могу счесть достаточно веской, для  того... Читать далее

Только вред. Одышка, вонь и расход денег.