Не люблю работу, но ищу её. Что делать?

РаботаРабота и карьераТрудоустройство
Владимир
Бизнес-коуч, психолог. Работаю с мышлением и денежным сознанием. Помогаю перестать делать...  · 4 нояб 2020  · taplink.cc/mindsolvee

А для чего собственно ищите то? Просто так?

Возможностей заработка сейчас много, не думаю, что вы перепробовали абсолютно все. Найдите свое, попробуйте завершить до конца, научитесь любить, то что вы делаете и будет вам счастье.

А пока у вас есть установка, что вы не любите работу, могу с точностью сказать успеха не будет у вас ни где. Ни в достатке, ни в семье, ни в окружении и отношениях. Научитесь любить, научитесь хотеть.

Сейчас вы ищите работу чтобы выживать, но видимо не все так плохо, чтобы вы действительно хотели чем-то заниматься. Когда совсем прижмет по-другому на мир посмотрите, и найдется тогда то, чем хотите заниматься. А пока продолжайте ничего не делать. Все же итак хорошо, да?

Строю бизнес в Млм, имею пассивный доход, ищу единомышленников, позитивных, активных.   · 4 нояб 2020

От работы кони дохнут, может тогда работу и не искать, есть разные варианты пассивного дохода, может это ваше!? , поищите варианты. Работа - это рабство, нужно делать то что хочется или нужно для цели. Я например имею 3 пассивных дохода, в разных сферах, в том числе и в Млм индустрии.