Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не могу играть в «интерн: 3 в ряд», флеш отключен, а предлагаемые приложения не работают. Все эти сообщения устарели. Что делать?

ПрограммированиеИнтернет+4
Олеся Стукалова
  · 3,9 K
Разработка, дизайн и поддержка сайтов. Комплексное развитие проектов  · 18 февр 2023  · finest.ru
Современный браузер, который поддерживает Flash сейчас – это Maxthon (MX5).
Хороший быстрый браузер, даже с возможностью переключать ядро. Пытается повторить успех Chrome на поддержке Flash (но уже поздно, пользователи забыли, а сайты исчезли…). Есть ещё браузер SeaMonkey (последних версий)  с поддержкой Flash. 
Привет, могу попробовать помочь тебе. У меня есть свой ютуб канал, если интересно: https:/...  · 14 нояб 2021
Для работы всех браузерных приложений/игр необходим флэш (если тут имеется ввиду Flash player), и поэтому для начала попробуйте включить его, или если же не поможет, то ещё раз проверьте разрешения, и также попробуйте отключить блокировщик рекламы на сайте с игрой, а также на этом же сайте отключить антивирус, т.к. эти приложения (блокировщик и антивирус) могут считать... Читать далее
1 эксперт не согласен
Включить Флеш в данный момент уже официально невозможно, так как поддержку этого ПО отменили и заблокировали везде... Читать дальше