Не могу играть в «интерн: 3 в ряд», флеш отключен, а предлагаемые приложения не работают. Все эти сообщения устарели. Что делать?

ПрограммированиеИнтернет+4
Олеся Стукалова
Разработка, дизайн и поддержка сайтов. Комплексное развитие проектов  · 18 февр 2023  · finest.ru
Современный браузер, который поддерживает Flash сейчас – это Maxthon (MX5).
Хороший быстрый браузер, даже с возможностью переключать ядро. Пытается повторить успех Chrome на поддержке Flash (но уже поздно, пользователи забыли, а сайты исчезли…). Есть ещё браузер SeaMonkey (последних версий)  с поддержкой Flash.