Не могу переключить аккаунт в Инстаграм на бизнес- аккаунт, выдает ошибку. В чем дело?

Социальные сетиИнстаграмПереключение аккаунтов
Наталья Пантюхова
SMM/SEO/ Директор маркетинговой компании. Продвигаем бизнес в цифровой среде Vkontakte...  · 28 мар 2023  · taplink.cc/businessb2b

Существует несколько возможных причин, по которым вы можете столкнуться с проблемами при переключении на бизнес-аккаунт в Instagram:

1. Проблема с аккаунтом: Убедитесь, что у вас есть корректные учетные данные и реквизиты доступа, чтобы зайти в свой профиль.

2. Проблема с приложением: Попробуйте обновить приложение Instagram до последней версии и перезагрузить телефон.

3. Проблема с интернет-соединением: Убедитесь, что у вас есть стабильное интернет-соединение, и вы можете получить доступ к мобильной сети или Wi-Fi.

4. Проблема с учетной записью Facebook: Если вы связали свой бизнес-аккаунт Instagram с учетной записью Facebook, убедитесь, что эта учетная запись работает и не заблокирована.

5. Проблема в том, что вы уже достигли лимита бизнес-аккаунтов в Instagram: Instagram позволяет владельцам учетных записей связать до 5 бизнес-аккаунтов. Если вы уже достигли этого лимита, вам нужно будет удалить один из своих существующих бизнес-аккаунтов, чтобы добавить новый.

Если вы продолжаете сталкиваться с проблемами при переключении на бизнес-аккаунт в Instagram, рекомендуется обратиться в службу поддержки Instagram для получения дополнительной помощи или написать нам
здравствуйте, если вы переходите на бизнес аккаунт и вам выдает ошибку или просят повторить попытку через пару минут , подождать надо 10 мин ,инстаграм проверяет актуальную информацию,
Маркетинговое BTL агентство полного цикла  · 8 июл 2020  · 1btl.ru

Добрый день, Наталья!

А какую именно ошибку вам выдает? Если вы опишите поподробнее, то возможно мы сможем вам помочь. Лучше если сделаете скриншот и пришлете.

Здравствуйте! У меня тоже такая проблема не могу переключиться на бизнес аккаунт,помогите пожалуйста решить эту проблему!