Не могу разобраться в понятие "открытые отношения"? Мы, два парня, он хочет быть ещё с кем-то, обосновывает это тем что хочется ещё с кем-то без эмоций

Секс
Макс Фрай
Психолог, официант, бармен  · 11 дек 2016

Так называемые "открытые отношения" предполагают обоюдное согласие партнеров на флирт, секс или другое время провождение вне пары. Нужно учесть, что в паре при этом должно быть полное доверие и открытость, дабы никто не чувствовал себя обманутым. Такие отношения подходят зрелым людям, умеющим организовать свой досуг так, чтобы не ранить партнера. Мне по этой теме понравилась книга "Этика блядства", в которой описан многолетний опыт открытых отношений многих пар.