Не могу справиться с насморком уже три недели. Особенно проблематично все становится, как спать ложусь. Может, ингаляции какие-то поделать?

МедицинаНеобходима консультация врача+2
Каролина Супонева
Я люблю музыку и кино  · 9 янв 2022
Синупрет. Беру в таблетках. Отличный натуральный препарат. Почитайте, есть сайт официальный, там максимум информации и по дозировкам и по срокам приема.
Инженер путей сообщения – строитель  · 7 янв 2022
Можно и ингаляции. Только не «какие-то». Надо сходить к врачу-отоларингологу. Вот он как-раз и назначит ингаляции в необходимом количестве правильным лекарством. А от «каких-то» ингаляций может стать только хуже.