Не могу восстановить доступ к аккаунту самсунг, аккаунт заморожен, письмо для установки нового пароля не приходит на эл.ящик, что делать?

Восстановление аккаунтаСамсунг
Виктор Иванов
Ремонт компьютеров и ноутбуков  · 9 авг 2020  · профиком.com

Добрый вечер. Найдите меня в Яндекс услугах. Обсудим проблему и примем решение о восстановлении аккаунта на устройстве . Ннеобходимо найти способ восстановить